Carolina Vázquez
Directora Ejecutiva
cvazquez@agromarketing.mx

Adolfo Mendoza
Director Editorial
amendoza@agromarketing.mx

Luis Soto
Jefe Editorial
luis@agromarketing.mx

Bolivar Ruiz
Director de Cuentas
bruiz@agromarketing.mx

Carlos Mendoza
Director de Operaciones
cmendoza@agromarketing.mx

Jeanett Ruiz
Directora de Logística
jruiz@agromarketing.mx

 

Armando Reygadas Anfossi
Diseño y Tecnología
armando@basico.fm
Básico.FM

 

Agromarketing.mx es parte de Clemente Cámara y Asociados, con dirección en José Ibarrarán 42, Colonia San José Insurgentes, Delegación Benito Juárez, México D.F. con teléfono (01) 55 3000 5800