Adolfo Mendoza R.
Director General
amendoza@agromarketing.mx

Luis Soto
Director Editorial
luis@agromarketing.mx

Alexandra G. Mantilla
Directora de Relaciones Publicas
amantilla@agromarketing.mx

Verónica Hernández V.
Contenidos y Prensa
vhernandez@agromarketing.mx

Jeanett Ruiz
Relaciones públicas
jruiz@agromarketing.mx

Miguel Angel Consejo
Comercialización
mconsejo@clementecamara.biz

Bruno Díaz
Ejecutivo de Cuentas
bdiaz@clementecamara.biz

Francisco Vernis
Coordinación Digital
fvernis@clementecamara.biz

Armando Reygadas
Diseño y Tecnología
armando@basico.fm
Básico.FM

 

Agromarketing.mx es parte de Clemente Cámara y Asociados, con dirección en José Ibarrarán 42, Colonia San José Insurgentes, Delegación Benito Juárez, México D.F. con teléfono (01) 55 3000 5800